ОБЩЕСТВО

назад

Успех Троицкой наездницы

Успех Троицкой наездницы
Жительница Троицка – призер Всероссийской спартакиады специальной Олимпиады России по конному спорту.
Жительница городского округа Троицк выступила на Всероссийской специальной Олимпиаде России по конному спорту в Иркутске и стала приезером в нескольких номинациях.

— Честь Москвы отстаивали четыре спортсмена, в том числе одна троичанка — Юлия Белова. Отметим, что девушка является членом Спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Движение». Благодаря хорошей физической подготовке спортсменка смогла показать отличные результаты. Она завоевала одну бронзовую и две серебряные медали в разных дисциплинах, — рассказали представители спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Движение» в Троицке.
В этом году турнир состоялся на территории Иркутска.

Информация сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/sportsmenka-zavoevala-medali-na-vserossijskoj-spartakiade.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS