ОБЩЕСТВО

назад

«Цветущий май» гимнастики

«Цветущий май» гимнастики
Девочки из Щербинки – победители турнира.
12 мая гимнастки Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка триумфально выступили на турнире городов России «Цветущий май» в городе Алексин Тульской области, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие юные гимнастки из Богородицка, Калуги, Тулы, Чехова, Новомосковска и других городов России.

— Наши ученицы завоевали 11 медалей: три золотых, пять серебряных и три бронзовых. На турнире выступили девочки 2008-2013 годов рождения, — рассказала тренер школы по художественной гимнастике Жанна Ефремова.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/yunye_zhitelnicy_werbinki_stali_prizerami_turnira_po_hudozhestvennoj_gimnastike/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS