ОБЩЕСТВО

назад

«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»

«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Ежегодные военно-патриотические соревнования в Вороновском.
2 июня в поселке ЛМС поселения Вороновское пройдут ежегодные военно-патриотические соревнования «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА». Участникам предлагают пройти полосу из 30 различных препятствий, провести время на природе, отведать блюда полевой кухни, попробовать себя в выполнении нормативов ВФСК ГТО, потренироваться в разборке оружия, пострелять из арбалета, поиграть в пейнтбол, поучаствовать в различных мастер-классах.

Приглашаются команды по 5 человек в возрасте от 18-ти лет. Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку до 30 мая, написав в Оргкомитет соревнований на электронную почту: skvoronovo@mail.ru или позвонив по телефону: 8 916-769-71-30 – Володин Алексей Николаевич.

Все желающие выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» должны предварительно зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить «Уникальный идентификационный номер».

Красочное и увлекательное мероприятие начнется в 10.30 по адресу: поселение Вороновское, поселок ЛМС.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS