ОБЩЕСТВО

назад

Троицкий Центр «МоСТ» – Всемирному дню авиации и космонавтики

Троицкий Центр «МоСТ» – Всемирному дню авиации и космонавтики
Концерт коллективов Центра «МоСТ», посвященный Всемирному дню авиации космонавтики.
14 апреля в Троицком Центре «МоСТ» состоится концерт, посвященный Дню космонавтики.

— На мероприятии выступят все творческие коллективы нашего учреждения. Среди них студия эстрадного вокала «Хит» и кружок «Песня». Кроме того, на сцене свои творческие номера представит и танцевальный коллектив «Мираж», — прокомментировали сотрудники Центра «МоСТ».

Одновременно в холле учреждения раположится масштабная выставка работ детей из художественной мастерской «Ультрамарин» и студии авторской игрушки «Плюшевое сердце».

Гостей ждут к 16.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS