ОБЩЕСТВО

назад

«Теннис» и «смешанные единоборства» для детей

«Теннис» и «смешанные единоборства» для детей
В Московском организуются группы дополнительного образования для детей.
С 1 сентября в школе № 2065 будут работать объединения дополнительного образования по видам спорта «теннис» и «смешанные единоборства».

Родители школьников получили возможность предварительно выбрать вид спорта, которым хотели бы заниматься их дети дополнительно, на сайте школы в социальных сетях. «Победили» теннис и смешанные единоборства.

Занятия в группах начнутся по мере их формирования. Занятия по обучению технике смешанных единоборств включают в себя обучение базовым техникам тайского бокса, самбо, дзюдо и кикбоксинга.
Более подробно узнать о секциях и записаться можно по телефонам: теннис (982) 566-08-82, Алексей Ефимович; смешанные единоборства (926)564-51-37, Расул Александрович. Материал с сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_4565.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS