ОБЩЕСТВО

назад

Тем, кто интересуется вопросами кредитования

Тем, кто интересуется вопросами кредитования
Семинар в Троицке.
7 декабря 2017 в Троицке Троицкий инновационный Кластер предлагает всем желающим посетить семинар Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы «Механизм гарантийной поддержки МСП в Москве».

В семинаре примут участие сотрудники ГБУ "Малый бизнес Моквы", Сбербанка и ВТБ. Темы семинара: какие банки работают в программе поддержки; в каком объеме можно получить поддержку; каким требованиям и критериям должен удовлетворять заемщик? Обо всем этом вам расскажет и ответит на ваши вопросы представитель Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы директор по общественным связям, кандидат философских наук Татьяна Анатольевна Репина.

Семинар состоится в 15.00 в офисе Троицкого инновационного Кластера по адресу: Троицк, Сиреневый бульвар, дом 1 строение 1, вход справа от сбербанка, по лестнице на 3 этаж.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS