ОБЩЕСТВО

назад

Танцуйте в Вороновском

Танцуйте в Вороновском
Спортивно-танцевальный клуб Liberty Dance Club приглашает.
Спортивно-танцевальный клуб Liberty Dance Club, занятия которого проходят  на базе Дома культуры "Дружба" поселения Вороновское, продолжает набор участников.

– Занятия доступны как для детей, так и для взрослых независимо от возраста и уровня подготовки. Мы ждем всех желающих – рассказала тренер коллектив Валерия Крамаренко.

Занятия проводят квалифицированные спортсмены – руководители клуба, приглашенные опытные педагоги и действующие танцоры. В программе клуба европейские, латиноамериканские и свадебные танцы.

Будущих участников клуба ждут открытые уроки, клубные и праздничные мероприятия, фестивали и соревнования. Более подробную информацию можно получить на официальной странице клуба в социальных сетях.
Информация сайта http://www.voronovskoe.ru/node/10093
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS