ОБЩЕСТВО

назад

Танцуем в Троицке

Танцуем в Троицке
Бесплатный открытый урок танцев в Центре «Мост».
27 августа Троицкий Центр «МоСТ» приглашает на бесплатный открытый урок с участием ансамбля современного танца «Мираж».

— За летний период мы уже провели множество подобных встреч. Такие уроки специалисты организовывают для того, чтобы еще больше детей заинтересовались творчеством и пришли на занятия в новом учебном году. Известно, что на мастер-класс придут несколько танцоров из кружка «Мираж». Они покажут гостям основные элементы, которые используют в своих номерах, — рассказали в Центре «МоСТ».

Танцевать начнут в 16.00.
Инфомация сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/besplatnyij-urok-po-sovremennyim-tanczam-projdet-v-%C2%ABmoste%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS