ОБЩЕСТВО

назад

Танцуем в Сосенском

Танцуем в Сосенском
Танцевальный мастер-класс в Коммунарке.
14 января в школе № 2070 поселка «Коммунарка» поселения Сосенское ждут гостей старше 18-ти лет на танцевальный мастер-класс.

Мастер-класс проведет инструктор по стретчингу, фитнес-инструктор Надежда Тихонова (Профессиональная школа бодибилдинга и фитнеса). Она познакомит гостей с базовыми движениями стретчинга. Стретчинг – это система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц и повышение гибкости тела.

Заниматься будут по адресу: поселение Сосенское, поселок Коммунарка, улица Фитаревская, дом 9а, ОП9а, зал хореографии. Начало в 19.30.
Материал сайта http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/38927/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS