ОБЩЕСТВО

назад

«Супер мама–2018»

«Супер мама–2018»
Мамы будут состязаться в Киевском.
23 ноября в поселении Киевский мамы поселения встретятся на конкурсе «Супер мама–2018», который устраивают в честь Международного дня матери.

Организаторы конкурса –  администрация поселения Киевский и Молодежная палата поселения Киевский. Мамы будут демонстрировать свои таланты в презентациях, отвечать на вопросы на смекалку, музицировать, изобретать платья для «Золушки» из бросового материала и рисовать портреты.

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: 8(495) 846-30-98.

Конкурс начнется в 16.00 по адресу: поселение Киевский, поселок Киевский, дом 7А, актовый зал школы № 139».
Материал сайта http://kievskiy.org/about/info/news/14016/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS