ОБЩЕСТВО

назад

Субботник в Киевском

Субботник в Киевском
В субботу у здания администрации поселения Киевский прошел субботник.
На субботнике сотрудники администрации поселения Киевский под руководством главы поселения Киевский Ольги Дмитриевны Колокольчиковой очистили территорию, прилегающую к дому 24, от сухой листвы и мелкого мусора.

–Я считаю, что такое мероприятие как субботник – это добрая и полезная традиция, которая облагораживает человека и дает возможность показать хороший пример взрослым людям и подрастающему поколению, а также проявить заботу об экологии, – отметила глава поселения.

В этот день на территории дома 24 было собрано более двенадцати мешков листвы и мелкого мусора. Кроме этого клумбы на центральной площади поселения и напротив здания администрации засадили тюльпанами.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS