ОБЩЕСТВО

назад

Старое кино

Старое кино
Дама с собачкой во Внуковском.
19 октября в структурном подразделении Минвнешторг Культурного центра «Внуково» в рамках серии мероприятий «Кино по четвергам» можно будет посмотреть художественный фильм «Дама с собачкой».

«Дама с собачкой» — советский художественный фильм, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1960 году режиссером Иосифом Хейфицем по одноименному рассказу А. П. Чехова. Фильм снят к столетию со дня рождения А. П. Чехова. Премьера в СССР состоялась 28 января 1960 года.

В главных ролях – известные советские актеры Ия Савина и Алексей Баталов.

Кино можно будет посмотреть по адресу: поселок Минвнешторга, улица Ленина, дом 23. Ждут зрителей старше 16-ти лет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS