ОБЩЕСТВО

назад

Спортивный праздник в честь Дня России

Спортивный праздник в честь Дня России
Окружной спортивный праздник в Красной Пахре.
10 июня в спортивном парке «Красная Пахра» в селе Былово, поселение Краснопахорское, пройдет окружной спортивный праздник в честь Дня России.

Любителей спорта Новой Москвы ждет множество спортивных мероприятий – соревнования по футболу, баскетболу, волейболу и другим видам спорта, в частности, по армрестлингу, семейная эстафета «Мама, папа, я», «Веселые старты» – около десяти различных видов состязаний. Можно будет также выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Соревнования начнутся в 11.00, регистрация участников – в 10.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS