ОБЩЕСТВО

назад

Создай свой образ Новой Москвы

Создай свой образ Новой Москвы
Продюсерский центр ПроЛаб организовал  Открытый фотографический проект «Образы Новой Москвы».
Проект создан с целью популяризации самого грандиозного урбанистического проекта России - градостроительного развития новых территорий Москвы.

Участвовать в нем могут только жители Новой Москвы, которым предлагается до 31 августа представить свои фотоработы, посвященные родным округам.

Победители получат призы - фотоаппараты PENTAX последнего поколения, а также призы от партнеров проекта.

Участники регистрируются и представляют фотографии в электронном виде на сайт организатора www.nmphoto.ru. Для участия в отборе при регистрации на портале Фотопроекта Авторы должны заполнить электронную форму.

Подробнее о содержании конкурса, о его условиях и призах можно узнать на его сайте.





Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS