ОБЩЕСТВО

назад

Социальный кинопоказ в Московском

Социальный кинопоказ в Московском
В Московском можно посмотреть художественный фильм «Любовь с ограничениями».
6 января в кинотеатре Дворца культуры «Московский» жителям поселения Московский предлагают кино.

– Зрители увидят картину «Любовь с ограничениями». Это добрый фильм, который рассказывает о жизни людей с ограниченными возможностями здоровья и трудностях, с которыми они сталкиваются. В целом, мы проведем ряд социальных показов в новогодние праздники, – рассказала директор Дворца культуры Ирина Иванова.

Этот российский фильм вышел на экраны в 2017 году. Режиссер: Дмитрий Тюрин. В ролях: Павел Прилучный, Анна Старшенбаум, Алексей Чадов, Алексей Воробьев, Илья Глинников, Кирилл Плетнёв, Ксения Иванова, Сергей Кутергин, Павел Шевандо, Наталья Бардо.

Кино начнется в 15.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS