ОБЩЕСТВО

назад

Состязания юных музыкантов

Состязания юных музыкантов
Конкурс гитаристов в Воскресенской детской школе искусств.
23 марта в Воскресенской детской школе искусств гитаристы Новой Москвы – солисты и ансамбли – будут демонстрировать свои достижения.

— В этот день к нам приедут ребята из разных поселений Новой Москвы. На данный момент заявки на участие подали 28 человек. В рамках конкурса ребята в возрастной категории от 8 до 15 лет представят свои музыкальные номера, — рассказала директор Детской школы искусств Валентина Бусаркина.

Конкурс начнется в 11.00 по адресу: поселок Воскресенское, дом 28.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/konkurs-unyh-gitaristov-provedut-v-voskresenskoj-detskoj-skole-iskusstv/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS