ОБЩЕСТВО

назад

Сосенский Центр спорта – впереди

Сосенский Центр спорта – впереди
Сосенский Центр спорта – победитель соревнований.
Сосенский Центр спорта занял первое место в ежегодном городском конкурсе «Московский двор – спортивный двор».

– Комиссия Департамента спорта и туризма города Москвы 26 декабря подвела итоги и озвучила результаты конкурса. Сосенский Центр спорта заслужил первое место в номинации «Лучшая физкультурно-спортивная организация», – сообщил сотрудник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации поселения Сосенское.
Он добавил, что второе место занял Спортивно-досуговый центр «Шире круг» из Марьиной Рощи, а «бронзу» получил Спортивный центр «Космос» из района Гагаринский.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS