ОБЩЕСТВО

назад

Соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису
Золото и бронза спортсменов из Сосенского.
С 17 по 19 ноября в спортивном зале МУ СШ «Спартак-Орехово» проходил Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный памяти заслуженного тренера РСФСР Владимира Ивановича Волкова.

По словам представителей МБУ «Сосенский центр спорта», состязались более 480 спортсменов в двух возрастных категориях: «юноши и девушки 2008 года рождения и моложе» и «юноши и девушки 2005 года рождения». В соревновании приняли участие и спортсмены МБУ «Сосенский центр спорта».

Победителем турнира среди юношей и девушек 2008 года рождения стал Иван Виноградов, представляющий поселения Сосенское. Вторая спортсменка поселения Мария Виноградова в этой же категории взяла бронзовую медаль.

Наши воспитанники продемонстрировали отличные результаты. Мы от всех души поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших побед и профессиональных успехов, – рассказали в Сосенском центре спорта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS