ОБЩЕСТВО

назад

«Сказки и мифы народов мира»

«Сказки и мифы народов мира»
Новости Культурно-творческого центра ТРИНИТИ: выставка иллюстраций.
4 февраля  Культурно-творческий центр ТРИНИТИ приглашает на вернисаж выставки иллюстраций заслуженного художника Российской Федерации Александра Дудина.

— Экспозицию назвали «Сказки и мифы народов мира». Посетители смогут увидеть работы, выполненные в разных стилях. Иллюстрацией книг Александр Дудин занимается с 1976 года. За это время автор оформил более ста изданий, — рассказали сотрудники Культурно-творческого центра ТРИНИТИ.
Вернисаж наснется в 18.00.
Выставка открыта с 1 по 24 февраля.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/vyistavku-illyustraczij-otkroyut-v-triniti.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS