ОБЩЕСТВО

назад

Школьный волейбол

Школьный волейбол
Окружные соревнования школьников по волейболу.
23 октября юные волейболисты школы № 1788  поселения Внуковское примут участие в новом этапе окружных соревнований по волейболу.

– Мы готовимся в силу своих возможностей: у ребят много уроков. Кроме того, у нас в спортивном зале сейчас проходят состязания баскетболистов Новой Москвы. Но мы все равно верим, что выступим достойно. Нам предстоит  встретиться 23 октября сразу с двумя командами: первая – из школы № 2057 поселения Кокошкино, а вторая - из гимназии имени Николая Пушкова городского округа Троицк. Это наши основные соперники по подгруппе Б, в которую мы входим, – рассказала преподаватель физической культуры школы № 1788 Валентина Родюкова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS