ОБЩЕСТВО

назад

Школьники соревнуются

Школьники соревнуются
Соревнования по фигурному катанию.
12 и 13 февраля на базе Ледовой арены «Южный лед» пройдет открытый турнир по фигурному катанию, посвященный памяти Марка Гуревича.

– Соревнования проходят второй раз, мы планируем сделать их ежегодными. Участие примут спортсмены московских школ и наши ребята. Кроме того, участники выступят по направлению «танцы на льду» рассказал директор Детско-юношеской спортивной школы «СТЕРХ» городского округа Щербинка Сергей Курочкин.

Участникам расскажут о Марке Гуревиче, который был тренером и международным судьей по фигурному катанию и одним из первых начал развивать направление «танцы на льду» в Москве.

Начало соревнований в 9.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS