ОБЩЕСТВО

назад

Конкурс экскурсоводов

Конкурс экскурсоводов
Школьники изучают историю округа.
28 февраля на территории образовательной площадки школы № 2073 в поселении Вороновское пройдет межрайонный этап конкурса экскурсоводов.

Участники всех краеведческих кружков Троицкого административного округа представят на прослушивание свои работы в форме «экскурсий»-докладов по краеведению, достопримечательностям поселений и по поисковым работам, лучшие из которых примут участие в городском этапе конкурса с 1 по 4 апреля.

– Будет две «экскурсии» по Вороновской картинной галерее. Ребята проделали очень трудоемкую научную работу и обнаружили множество нестыковок. Например, некоторые полотна принадлежат кисти других людей. Нам удалось установить настоящих авторов картин, – рассказал руководитель туристической секции школы № 2073 Иван Шустов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS