ОБЩЕСТВО

назад

Семь контейнеров с мусором вывезли из квартиры района Коптево, что располагалась на улице Генерала Рычагова

Семь контейнеров с мусором вывезли из квартиры района Коптево, что располагалась на улице Генерала Рычагова
Мероприятие состоялось в рамках решения Коптевского районного суда.
Мероприятие состоялось в рамках решения Коптевского районного суда.
Семь контейнеров с мусором вывезли из квартиры района Коптево. На протяжении двух дней, 18 и 19 июля, в исполнение было приведено решение Коптевского районного суда о приведении жилого помещения, что располагается на улице Генерала Рычагова 24, в надлежащее санитарно-гигиеническое состояние. Об этом сообщает управа района Коптево.
Работы осуществились силами сотрудников организации ООО «Евротрэвэл 1», при содействии управляющей компании «Жилищник района Коптево», при участии судебного пристава-исполнителя Коптевского отдела ФССП по Москве, представителей управы района Коптево и участкового-уполномоченного ОМВД района Коптево. Мероприятие проходило в присутствии большого количества местных жителей и соседей.
В ходе работ из квартиры, которая находится в собственности у 57-летней москвички, был вынесен мусор и остатки жизнедеятельности животных, а также сами домашние животные. В общей сложности было ликвидировано семь контейнеров, доверху заполненных мусором из квартиры. 
По окончанию работ сделана санитарная очистка жилого помещения. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS