ОБЩЕСТВО

назад

Седьмой день Масленицы — прощеное воскресенье — проводы, целовник

Седьмой день Масленицы — прощеное воскресенье — проводы, целовник
Проводы Масленицы в Новой Москве.
18 февраля – в этом году на этот день приходится последний день Масленицы, проводы. Во всех поселениях ТиНАО Масленицу будут провожать весело, с размахом.

В поселении Роговское гулянье пройдет на площади у Дома культуры «Юбилейный». В программе театрализованное представление «Как иноземные гости русскую Зиму попридержать удумали», спортивное состязания, снежный тир, эстафета со сковородами и блинами, бои на мешках, перетягивание каната, керлинг, различные конкурсы и розыгрыш призов, мастер-классы по изготовлению масленичных кукол из ткани.

Праздник начнется в 12.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS