ОБЩЕСТВО

назад

Самбисты встретятся в Троицке

Самбисты встретятся в Троицке
Подготовка к состязаниям.
24 марта в Детско-юношеской спортивной школе № 2 Троицка юные самбисты в весовой категории от 32 до 66 килограммов сойдутся на турнире.

Ребята из Троицка усиленно готовятся к ответственным соревнованиям.
— Ежегодно этот турнир проходит на базе нашего учреждения. На данный момент в состав сборной входит более 20 ребят от шести лет. Кроме того, испытать свои силы в этом виде спорта приедут и представители из многих городов России. Среди них: Саратов, Тула и Смоленск. И это далеко не весь список, — рассказали сотрудники ДЮСШ № 2.

Соревнования начнутся в 11.00. Приходите поддержать наших ребят!

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS