ОБЩЕСТВО

назад

Самара–Анапа-Чехов

Самара–Анапа-Чехов
Юные спортсмены из Щербинки отправятся на сборы.
Завершился учебный год, закончился спортивный сезон, и 120 ребят из Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка отправляются на две недели на сборы в разные регионы.

– Ребята из секции борьбы отправятся в Самару. Команда боксеров будет тренироваться в спортивно-оздоровительном лагере в Анапе. Старшие участники секции борьбы поедут на сборы в Чехов, – рассказал директор Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка Константин Шашкин.
Информация с сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/vospitanniki_detskoyunosheskoj_sportivnoj_shkoly_poedut_na_sbory/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS