ОБЩЕСТВО

назад

Рождество в Воскресенском

Рождество в Воскресенском
Песни, танцы, гулянья и спектакли.
8 января в Доме культуры «Воскресенское» весело и с большим размахом отметили Рождество. Гостей развлекали загадками, песнями, танцами, командными соревнованиями.

Анимационную программу показала группа театрального кружка "Акварелька". А после уличных гуляний в актовом зале публике представили два спектакля: «Девочку со спичками» по Г.Х. Андерсену в исполнении юных актеров театральной студии «Акварелька» и «Красную шапочку» в постановке театральной студии «Светлячок».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS