ОБЩЕСТВО

назад

Рождественский футбол

Рождественский футбол
Футбол на снегу в Михайлово-Ярцевском.
8 января рядом со Спортивным клубом «Медведь» в поселении Михайлово-Ярцевское встретятся любители мини-футбола на снегу из Троицкого и Новомосковского административных округов. Турнир организуется при участии представителей Молодежной палаты.

— Участники должны быть в возрасте от 14 лет и старше. В состав команды войдут три игрока и один вратарь. На данный момент количество сборных уточняется, — рассказал директор Спортивного клуба «Медведь» Михаил Сугробов.

Матчи будут длиться 10–15 минут. Победителей и призеров наградят в этот же день.
Материал сайта http://www.admsp.ru/top/news/16702/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS