ОБЩЕСТВО

назад

Родителям юных футболистов

Родителям юных футболистов
15 сентября тренеры команды «Росич» проведут собрание для родителей будущих футболистов.
Директор Центра спорта «Московский» Владимир Чиринтак анонсировал будущее мероприятие:


- В рамках этого первого семинара из серии «Хочу стать чемпионом», наши тренеры расскажут о таких темах, как «Футбол как образ жизни: гармоничное и разностороннее развитие спортсмена», «Распорядок дня, питание и отдых юного чемпиона», «Победы и поражения: как сохранить интерес и нервную систему ребенка-спортсмена». Всех гостей ждет доброжелательная атмосфера и ответы на все вопросы.


Семинар пройдет с 18.00 до 19.00 по адресу: поселение Московский, улица Хабарова, дом 2. Справки по телефону: 8(495) 240-57-79.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS