ОБЩЕСТВО

назад

Родителям будущих спортсменов

Родителям будущих спортсменов
Детский баскетбол.
1 августа в Доме культуры и спорта Воскресенское открылся набор в секцию по баскетболу.

— В нашем учреждении занимаются две группы — младшая и старшая. В детскую секцию принимаются ребята от шести лет. В старшую — после 18. Со спортсменами будет заниматься профессиональный педагог дополнительного образования Сергей Рыкин, — рассказал Вадим Крылов, заведующий отделением спорта в Доме культуры и спорта.

Секция работает не один год, ребята добились значительных успехов: старшая возрастная группа имеет получила звание призера окружных соревнований по стритболу — усеченному варианту баскетбола.

Секецтя начнет работу в сентябре. Заниматься будут по вторникам, четвергам и субботам. Начало занятий в 19.00.

Заявку можно подать по телефону: +7 (495) 659-65-90.

Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/nabor-na-sekciu-po-basketbolu-otkrylsa-v-mbu-dom-kultury-i-sporta/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS