ОБЩЕСТВО

назад

Реконструкция в Краснопахорском

Реконструкция в Краснопахорском
Мебельная фабрика возродится.
Мебельная фабрика «Домотека», расположенная в поселении Краснопахорское, была основана в 1989 году, ее специализацией было производство кухонной мебели – столов и стульев.

«Домотеку» рещено реконструировать в рамках изменений в правилах землепользования и застройки города Москвы, принятых Градостроительно-земельной комиссией. Проект, в котором будут отражены все изменения фабрики, в том числе увеличение площади производственных помещений в полтора раза, будет вынесен на публичные слушания.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS