ОБЩЕСТВО

назад

Ребята обсуждали, каким должен быть экологически чистый город

Ребята обсуждали, каким должен быть экологически чистый город
Экологический мастер-класс в ЦСО "Московский".
Ребята поселения Московский, отдыхающие по программе «Московская смена», мечтали о экологически чистом городе на  экологическом мастер-классе в Центре социального обслуживания «Московский».

– Так как 2017 год объявлен Годом экологии, очень важно быть в курсе проблем нашей планеты и участвовать в движении по ее сохранению. На прошедшем занятии ребята представили, каким может быть экологический город, и собрали на основе этого виденья макет из подручных и природных материалов, – рассказал директор ЦСО Андрей Рассказчиков.

Он заметил, что ребята очень увлеклись процессом, обсуждая, как именно должен выглядеть экологически чистый город и как поддерживать его в таком состоянии.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS