ОБЩЕСТВО

назад

Ребята из Щербинки – золотые и серебряные призеры

Ребята из Щербинки – золотые и серебряные призеры
Турнир по греко-римской борьбе.
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Щербинки получили призы на турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти заслуженного тренера Союза Советских Социалистических Республик Марка Португала.

— На турнире свои силы испытали представители различных спортивных учреждений России и Белоруссии в возрасте 14-ти и 15-ти лет. Восемь участвовавших команд разделили на две подгруппы. Наши ребята стали чемпионами в своей, — рассказал старший тренер по греко-римской борьбе в Детско-юношеской спортивной школе Вадим Козырев.

В общекомандном зачете борцы из Щербинки стали вторыми, уступив участникам из 64-й школы олимпийского резерва.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/predstaviteli_werbinki_zanyali_vtoroe_mesto_v_turnire_po_grekorimskoj_borbe/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS