ОБЩЕСТВО

назад

«РАДАР» в Доме культуры «Юбилейный»

«РАДАР» в Доме культуры «Юбилейный»
Мультимедийная выставка ко Дню космонавтики в Роговском.
19 апреля в Доме культуры «Юбилейный» поселения Роговское откроется ультимедийная выставка «РАДАР», приуроченная ко Дню космонавтики.

— Благодаря симбиозу компьютерной графики и звуковых эффектов, посетители смогут побывать в космическом пространстве, — рассказали сотрудники Дома культуры.

На выставке также организуют мастер-класс по изготовлению кинетического песка, предложат внимаю гостей тематические инсталляции. Посетители смогут принять участие в музыкальных экспериментах и посмотреть научные и документальные фильмы.
Выставка «РАДАР» будет принимать гостей до 27 апреля.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS