ОБЩЕСТВО

назад

Путешествуем по нашему краю

Путешествуем по нашему краю
Экскурсия в Московском.
25 августа «Клуб путешественников» библиотеки № 259 и Краеведческое общество ТиНАО г. Москвы приглашают всех желающих на бесплатную экскурсию на берега Ликовы, в район Мешково.

Участники маленького путешествия будут знакомиться с историей родного края и искать ответы на важные вопросы: Куда пропало село Негонцево? Почему Мешково было «самой женской» усадьбой в округе? Бывал ли на Шаляпинском роднике Шаляпин? Где шла средневековая Староникольская дорога? Какое отношение к нашим местам имеет художник Тропинин?
Записаться на экскурсию можно в библиотеке № 259 (1-й мкрн Московского, д. 49), или по телефону: (499)146-90-40(доб.259). Количество мест ограничено.
Информация сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_4925.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS