ОБЩЕСТВО

назад

«Путешествие в страну музыки» продолжается

«Путешествие в страну музыки» продолжается
Организационные встречи в Троицкой Детской школе искусств.
5 и 6 сентября в Троицкой Детской школе искусств состоятся  организационные встречи, посвященные программе «Путешествие в страну музыки».

— Согласно плану, 5 сентября собрание состоится в микрорайоне А. Родители, чьи дети будут впервые посещать наше учреждение, встретятся с педагогами ровно в 18.00. Подобное собрание запланировано и в микрорайоне «В». Оно состоится 6 сентября. Собрание начнется в 18.00, — рассказали в Троицкой Детской школе искусств. Сотрудники Троицкой ДШИ подтвердили, что занятия по программе «Путешествие в страну музыки» возобновятся 10 сентября.
Информация сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/zhiteli-troiczka-smogut-posetit-organizaczionnuyu-vstrechu-po-tematicheskoj-programme.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS