ОБЩЕСТВО

назад

«Путешествие в Рождество»

«Путешествие в Рождество»
«Путешествие в Рождество 2017–2018».
Фестиваль «Путешествие в Рождество» ежегодно проводится в Москве в конце декабря – начале января. В этом году он продлится с 22 декабря 2017 года по 14 января 2018 года.В этом году фестиваль отметит свой первый юбилей – пять лет – и будет посвящен театру, ведь 2018 год в России объявлен годом театра.

«Путешествие в Рождество 2017–2018» – это 69 площадок, около 2000 музыкантов и артистов, 8000 мастер-классов и представлений, 50 постановок на льду, 500 елей и сосен в «Сказочном лесу» на Манежной, 2,4 км праздничного маршрута от Триумфальной площади до Лубянки, 20 стран-участниц, 2000 км гирлянд.

Новогодние торжества в Новой Москве развернутся на двух площадках в поселениях Вороновское и Московский. Встречать гостей будут персонажи сказок «Морозко» и «Госпожа Метелица». Площадку в Вороновском оформят в стиле Театра имени В.В. Маяковского, а площадку в Московском посвятят театру «Ленком». В праздничных концертах выступят группы «Пицца», «Маяковский», «Френды», «Градусы», «Кватро», 5sta Family, Кравц, DJ Niki, Влад Соколовский, Elvira T, DJ Vini, DJ Phil, Елена Темникова и другие.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS