ОБЩЕСТВО

назад

Призыв–2018

Призыв–2018
«День призывника» в поселении Мосрентген.
21 апреля  года на территории военной части, расположенной в поселении Мосрентген,  юношей призывного возраста, их родителей и друзей приглашают на городской праздник "День призывника".

Праздник будет проводиться Военным комиссариатом ТиНАО.  "День призывника" – это своеобразный день открытых дверей для родителей будущих новобранцев. Они могут получить ответы на все интересующие их вопросы  в военкоматах, осмотреть казармы и учебные территории, увидеть своими глазами, как живут солдаты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS