ОБЩЕСТВО

назад

Предстоящий год Владимир Путин объявил годом добровольца

Предстоящий год Владимир Путин объявил годом добровольца
В прошедшую среду на севере Москвы во Дворце спорта "Мегаспорт" состоялся грандиозный общенародный форум "Доброволец России – 2017". Почетным гостем форума стал Президент Российской Федерации Владимир Путин.
В качестве зрителей и участников форума были приглашены 15 тысяч волонтеров и организаторов добровольческих движений из всех 85 регионов России, внесших в течение года наиболее весомый вклад в развитие волонтерского движения.

Во время вручения Всероссийской премии «Доброволец России – 2017» Владимир Путин заявил, что с поддержкой присутствующих готов снова возглавить страну. Глава государства пообещал, что примет во внимание разговор с волонтерами и добровольцами при принятии решения о выдвижении своей кандидатуры на грядущих выборах Президента.

Доверенное лицо Владимира Путина, депутат Мосгордумы Ирина Ильичева, директор гимназии № 1409, председатель совета директоров школ Северного административного округа, член экспертного совета по законодательному обеспечению образования при Комитете Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, также присутствовала на форуме. Она отметила, что вместе с коллегами и друзьями из Общероссийской организации «Волонтеры Победы» удалось осуществить множество полезных и значимых проектов.

Ирина Ильичева добавила, что в социально значимых акциях участвуют не только взрослые, но и дети. Она напомнила, как слаженно ребята работали на 9 Мая, помогая проводить беспрецедентную по масштабам акцию "Бессмертный полк" в Москве. "Московская городская Дума всегда поддерживает активную молодежь. Впереди новые проекты и множество интересных, добрых дел!" – заключила депутат Мосгордумы Ирина Ильичева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS