ОБЩЕСТВО

назад

Праздник в Марушкинском

Праздник в Марушкинском
Юбилей Спортивно-досугового центра «Маяк».
2 февраля в парке «Ручеек» поселения Марушкинское Спортивно-досуговый центр «Маяк» поселения Марушкинское устраивает праздник в честь своего десятилетнего юбилея.

— В этом году 2 февраля нашему учреждению исполнится 10 лет. По этому случаю мы решили устроить грандиозный праздник. Будут выступать Окрутники. Артисты перевоплотятся в самые разные образы от различных животных до духов,— рассказали в Центре «Маяк».

Праздник начнется в 14.00.
Материал сайта http://xn----7sbyhieficn7a1d.xn--p1ai/about/info/news/13333/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS