ОБЩЕСТВО

назад

«Познавательные опыты» в Московском

«Познавательные опыты» в Московском
Интересующимся естественными науками.
22 октября в библиотеке № 259 поселения Московский во второй раз состоятся интересные занятия в рамках цикла «Познавательные опыты». Любителям естественных наук предстоит много интересного.

– Мы приглашаем всех тех, кто неравнодушен к науке, и предлагаем стать первооткрывателями в этой области. В рамках второй встречи посетителям предстоит напрячь воображение: они вспомнят известные сказки и путем эксперимента обнаружат размеры самых больших и маленьких героев этих произведений, – рассказала заведующая библиотекой Алла Мосежная.

Естествоиспытателей ждут к 15.00 в читальном зале библиотеки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS