ОБЩЕСТВО

назад

Поздравляем с началом Широкой Масленицы!

Поздравляем с началом Широкой Масленицы!
Дороги жители района Коптево!
Дороги жители района Коптево! Началась Масленичная неделя, а значит, настало время провожать зиму. Не только вкусные блины и угощенья символизируют это время, но и народные гуляния и забавы. Масленица у славян считается самым старым праздником. Традицию в этом году поддержат библиотеки Северного округа, в которых будет проходить Масленичный Фестиваль «Вот Блин!». Вот их адреса:

1) Библиотека № 34 им. А.Вознесенского, (83) - ул. Башиловская, 3
2) Библиотека № 33 им. Д.А. Фурманова (66) - ул. Беговая, 13
3) Центральная библиотека № 21 (63) - ул.Клары Цеткин, 11
4) Детская библиотека № 35 (133/71) - ул. Дубнинская, д. 6, корп. 1
5) Библиотека № 44 им. В.Г. Короленко (211) - ул. Смольная, 11
6) Центральная детская библиотека № 46 им. И.З. Сурикова (40) - ул. Михалковская, д. 15
7) Детская библиотека № 40 («Книжкин дом») - ул. 1-я Хуторская, д. 2, корп. 2

Также предлагаем Вам поделиться с нашей редакцией рецептами блинов, начинок и традиционных праздничных напитков. Самые оригинальные рецепты мы опубликуем на портале, поэтому не забывайте подписываться и по возможности прикладывать «вкусные» фотографии! Ждем Ваших писем по электронной почте: 1234elena@list.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS