ОБЩЕСТВО

назад

Позаботьтесь о своих домашних животных!

Позаботьтесь о своих домашних животных!
В Новой Москве продолжается работа по проведению прививок от бешенства домашним животным.
11 октября жители поселков Красная Пахра и Минзаг поселения Краснопахорское смогут сделать своим домашним животным прививки от бешенства. Несмотря на то, что летний сезон закончился и возможность заражения бешенством снизилась, ветеринары не теряют бдительность и продолжают работу по вакцинации домашних животных.

Мобильный ветеринарный пункт будет принимать посетителей с 10.00 до 12.00 в соответствии с графиком проведения вакцинации собак и кошек в Троицком и Новомосковском административных округах в 2017 году. Привить своего любимца можно будет бесплатно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS