ОБЩЕСТВО

назад

«Поможем подготовиться к школьному балу!»

«Поможем подготовиться к школьному балу!»
Благотворительная акция в столице.
До 27 апреля в Центре социального обслуживания «Троицкий» функционирует благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!».

Ее основная цель — помочь ученикам 11-х классов из малообеспеченных, многодетных семей и воспитанникам интернатов. Согласно правилам акции, все желающие могут принести праздничную одежду, обувь и аксессуары, которые выпускники наденут на школьный  бал, сообщили в пресс-службе префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.
Принести свои вещи троичане могут по адресу: микрорайон «В», дом №40.
Отметим, что эта акция стартовала сразу в нескольких ЦСО Новой Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS