ОБЩЕСТВО

назад

Поэт Михаил Гуцериев написал ко Дню всех влюбленных новый хит

Поэт Михаил Гуцериев написал ко Дню всех влюбленных новый хит
В преддверии Дня всех влюбленных на радиостанциях зазвучал новый хит – «Любовь – отрава»в исполнении Дениса Клявера и Жасмин
Композиция написана двумя опытными и успешными авторами – поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Айтекином Аташем, прославившимся своей работой над музыкальным сопровождением сериала «Великолепный век».

«Никто не знает, когда придет настоящая любовь. Но когда она приходит – остается навсегда. Потому что настоящая любовь бессмертна, несмотря на все невзгоды», – рассказывает Михаил Гуцериев о своей новой работе. Яркая и зажигательная, танцевальная  «Любовь – отрава» – по-восточному жгуче расскажет о любви, а русское содержание создаст чувственное настроение.

«Любовь объединяет людей, родственные души, от Любви рождаются дети. А что может быть прекраснее и волшебнее детей? Так что Любовь еще и не такие чудеса совершает»,– отмечает певица Жасмин, которая исполняет песню композитора, буквально влюбившегося в ее голос.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS