ОБЩЕСТВО

назад

«Почему полезно петь? Как не бояться сцены?»

«Почему полезно петь? Как не бояться сцены?»
Мастер-класс в Киевском.
27 ноября в школе № 1391 пройдет мастер-класс Светланы Феодуловой «Почему полезно петь? Как не бояться сцены?».

Светлана Феодулова – российская певица, колоратурное сопрано. Ее имя как обладательницы самого высокого женского голоса в Мире занесено в книгу рекордов Гиннеса. Она участвовала в проекте «Голос»–2, где ее наставником был Александр Борисович Градский.

На мастер-классе Светлана расскажет о своем сценическом опыте, об участии в проекте «Голос», исполнит несколько произведений, познакомит присутствующих с голосовыми и дыхательными упражнениями и покажет, как можно голосом имитировать пение птиц.

Мастер-класс пройдет в по адресу: поселение Киевский, поселок Киевский, д. 7А, актовый зал ГБОУ г. Москвы «Школа 1391».
Материал сайта http://kievskiy.org/about/info/news/14528/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS