ОБЩЕСТВО

назад

Победы юных спортсменов

Победы юных спортсменов
XXIV Всероссийский турнир по самбо «Освобождение–2019».
19 и 20 января воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 2 из Троицка и самбисты, занимающиеся в Спортивно-досуговом центре «Первомайское», приняли участие в XXIV Всероссийском турнире по самбо «Освобождение–2019» и добились значительных успехов, встретившись с участниками из 14-ти регионов России.

В поединках приняли участие 13 ребят из Троицка. Четверо из них заняли первые места. Это Артур Щикота, Даниил Бугров, Алексей Лагуткин и Анастасия Бугрова. Вторыми стали Максим Лебедев, Дмитрий Жила и Александра Щикота; третьи призеры – Алексей Трунов и Дмитрий Лагуткин.

Призеры из Первомайского: «золото» – Даниил Соловьев, Сергей Галстян и Артем Алеканкин; «серебро» – Глеб Иванов, «бронза» – Михаил Яриков, Кирилл Романов, Евгений Гришин, Иван Плевачук, Алексей Лучинин и Григорий Бериков.
Материал сайтов: https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/sambistyi-pobedili-vo-vserossijskom-turnire-v-mozhajske.html; http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/sambisty-iz-poseleniya-zanyali-prizovye-mesta-na-vserossiyskom-turnire-/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS