ОБЩЕСТВО

назад

Победили хоккеисты из Сосенского

Победили хоккеисты из Сосенского
Московский турнир по хоккею с шайбой на льду.
Победителями Московского турнира по хоккею с шайбой на льду, посвященного памяти трехкратного олимпийского чемпиона А.П. Рагулина среди юношей 2004–2005 годов рождения стали хоккеисты Сосенского центра спорта.

На предварительном этапе сосенские хоккеисты переиграли всех соперников и вышли вперед. В финальном матче наши ребята так же успешно сразились с командой «Метеор».

– Поздравляю ребят! Они старались, показали красивую, техничную игру и заслуженно стали лидерами турнира, – рассказал Павел Мальцев, тренер по хоккею Сосенского центра спорта.
Материал сайта http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/38274/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS