ОБЩЕСТВО

назад

«По следам литературных кошек»

«По следам литературных кошек»
Дети рисуют кошек – героев книг.
В библиотеке № 2 городского округа Троицк объявелн конкурс «По следам литературных кошек». Начался прием работ.

– Такое мероприятие мы уже проводили, только тогда ребята должны были нарисовать собак. В этот раз юные читатели смогут изобразить кошек о которых писали отечественные и зарубежные авторы. На конкурс мы принимаем работы, выполненные в любой технике, – уточнили сотрудники библиотеки № 2 городского округа Троицк.

Прием работ закончится 8 августа.
Информация сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/priem-tvorcheskix-rabot-startoval-v-chitalne-%E2%84%962.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS