ОБЩЕСТВО

назад

По окрестностям Новой Москвы

По окрестностям Новой Москвы
6 августа жителей Новой Москвы приглашают в поход по окрестностям округа.
6 августа клуб путешественников библиотеки № 259 поселения Московский приглашает в поход по окрестностям Москвы. Маршрут доступен всем.

   — Руководитель похода, фотограф-натуралист Алексей Захаринский, проведет участников по маршруту через «Град Московский», Филатов луг, историческую пустошь Мастищи и Хованскую дубраву, — рассказали в библиотеке. - Путешественники узнают много интересного из истории родного края.

  Записаться на пешую прогулку можно по электронной почте: alzakhar@yandex.ru. Старт в 10.00 от остановки «Град Московский».



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS